DP83820BVUW
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DP83820BVUW
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DP83820BVUW
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DP83820BVUW |
|---|---|
| 制造商 | N/A |
| 描述 | IC Controller Ethernet 208QFP |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.521 | $1.373 | $1.239 | $1.212 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3.3V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 208-QFP (28x28) |
| 标准: | 1000 Base-X PHY |
| 系列: | - |
| 协议: | Ethernet |
| 封装: | Tube |
| 封装/箱体: | 208-BFQFP |
| 其他名称: | *DP83820BVUW |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 接口: | PCI |
| 功能: | Controller |
| 详细说明: | Ethernet Controller 1000 Base-X PHY PCI Interface 208-QFP (28x28) |
| 供电: | 150mA |
| 基础部件号: | DP83820 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DP83820BVUW,使用请求报价表格请求DP83820BVUW pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DP83820BVUW。根据数量,DP83820BVUW的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DP83820BVUW的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
