DP4RSC60E60B
Crydom
DP4RSC60E60B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DP4RSC60E60B
提供一年质保期
在线询价
型号 DP4RSC60E60B
制造商 Crydom
描述 RELAY SSR CONTACTOR 60A 48V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 3 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
电压 - 负载:1 ~ 48 V
电压 - 输入:18 ~ 32VDC
输出类型:DC
其他名称:CC1852
制造商标准交货期:6 Weeks
负载电流:60A