DP4R60D20B2
Crydom
DP4R60D20B2
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DP4R60D20B2
提供一年质保期
在线询价
型号 DP4R60D20B2
制造商 Crydom
描述 RELAY SSR CONTACT 48VDC 20A 15V
(美元)
5 pcs
数据表
电压 - 负载:1 ~ 48 V
电压 - 输入:4.5 ~ 15VDC
端接类型:Screw Terminal
系列:DP
封装:Bulk
封装/箱体:Hockey Puck
输出类型:DC
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
负载电流:20A