DNFR18205FIB-KD
Panduit
DNFR18205FIB-KD
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DNFR18205FIB-KD
提供一年质保期
在线询价
型号 DNFR18205FIB-KD
制造商 Panduit
描述 CONN QC RCPT 18-22AWG 0.187
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs500 pcs
终止:Crimp
终端类型:Angled - 90°, Flag
片宽度:0.187" (4.75mm), 0.205" (5.21mm)
片厚度:0.032" (0.81mm)
片长度:-
系列:Pan-Term®
封装:Cut Tape (CT)
其他名称:298-11427-1
安装类型:Free Hanging (In-Line), Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):Not Applicable
制造商标准交货期:4 Weeks
长度 - 总体:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘直径:0.180" (4.57mm)
绝缘:Fully Insulated
性别:Female
特征:Butted Seam
详细说明:0.187" (4.75mm), 0.205" (5.21mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated