DMN3008SFGQ-13
Diodes Incorporated
DMN3008SFGQ-13
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DMN3008SFGQ-13
提供一年质保期
在线询价
型号 DMN3008SFGQ-13
制造商 Diodes Inc.
描述 N-channel Enhancement Mode Mosfet, 30V Vds, 20±V Vgs
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 28470 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:2.3V @ 250µA
Vgs(最大):±20V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:PowerDI3333-8
系列:Automotive, AEC-Q101
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:4.4 mOhm @ 13.5A, 10V
功率耗散(最大):900mW (Ta)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:8-PowerVDFN
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:32 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:3690pF @ 10V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:86nC @ 10V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):4.5V, 10V
漏极至源极电压(Vdss):30V
详细说明:N-Channel 30V 17.6A (Ta), 62A (Tc) 900mW (Ta) Surface Mount PowerDI3333-8
电流 - 25°C连续排水(Id):17.6A (Ta), 62A (Tc)