DMN2004WKQ-7
Diodes Incorporated
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DMN2004WKQ-7
提供一年质保期
在线询价
型号 DMN2004WKQ-7
制造商 Diodes Inc.
描述 N-Channel 20 V 550 mOhm Surface Mount Enhancement Mode Mosfet SOT-323
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 54550 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:1V @ 250µA
Vgs(最大):±8V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:SOT-323
系列:Automotive, AEC-Q101
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:550 mOhm @ 540mA, 4.5V
功率耗散(最大):200mW (Ta)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:SC-70, SOT-323
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:150pF @ 16V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):1.8V, 4.5V
漏极至源极电压(Vdss):20V
详细说明:N-Channel 20V 540mA (Ta) 200mW (Ta) Surface Mount SOT-323
电流 - 25°C连续排水(Id):540mA (Ta)