DMN1150UFB-7B
Diodes Incorporated
DMN1150UFB-7B
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DMN1150UFB-7B
提供一年质保期
在线询价
型号 DMN1150UFB-7B
制造商 Diodes Inc.
描述 Single N-Channel 12 V 210 mOhm 1.5 nC 0.5 W Silicon SMT Mosfet UFDFN-3
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 28027 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
VGS(TH)(最大)@标识:1V @ 250µA
Vgs(最大):±6V
技术:MOSFET (Metal Oxide)
供应商设备封装:3-DFN1006 (1.0x0.6)
系列:-
RDS(ON)(最大值)@标识,栅极电压:150 mOhm @ 1A, 4.5V
功率耗散(最大):500mW (Ta)
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:3-UFDFN
其他名称:DMN1150UFB-7BDITR
工作温度:-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:20 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
输入电容(Ciss)(Max)@ Vds:106pF @ 10V
栅极电荷(Qg)(Max)@ Vgs:1.5nC @ 4.5V
FET型:N-Channel
FET特点:-
驱动电压(最大Rds开,最小Rds开):1.8V, 4.5V
漏极至源极电压(Vdss):12V
详细说明:N-Channel 12V 1.41A (Ta) 500mW (Ta) Surface Mount 3-DFN1006 (1.0x0.6)
电流 - 25°C连续排水(Id):1.41A (Ta)