DLW31SN900SQ2L
Murata Electronics
DLW31SN900SQ2L
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DLW31SN900SQ2L
提供一年质保期
在线询价
型号 DLW31SN900SQ2L
制造商 Murata
描述 DLW Series 90 Ohm 370 mA 0.3 DCR 50 V SMD Common Mode Choke
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 43789 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:50V
额定电压 - AC:-
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:DLW31
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Horizontal, 4 PC Pad
其他名称:490-1067-2
PLW3216S900SQ2T1
工作温度:-40°C ~ 85°C
行数:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
频率对应阻抗:90 Ohms @ 100MHz
高度(最大):0.083" (2.10mm)
过滤器类型:Signal Line
特征:-
详细说明:2 Line Common Mode Choke Surface Mount 90 Ohms @ 100MHz 370mA DCR 300 mOhm
直流电阻(DCR)(最大值):300 mOhm
数据速率(典型值):370mA