DLM1-156P
Cannon
DLM1-156P
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DLM1-156P
提供一年质保期
在线询价
型号 DLM1-156P
制造商 Cannon
描述 DLM 156C SHIELDED PLUG
无铅状态/ RoHS状态 供应商未定义/符合RoHS
有现货 83 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs
数据表
系列:DLM
沥青:0.100" (2.54mm)
封装:Bulk
其他名称:1003-1679
DLM1-156P-ND
DLM1156P
DLM1156P-ND
IDLM1-156P
IDLM1-156P-ND
行数:6
位数:156
注意:Contacts Not Included
安装类型:Panel Mount
无铅状态/ RoHS状态:Vendor undefined / RoHS Compliant
特征:Actuating Camshaft, Shielding, Zero Insertion Force (ZIF)
详细说明:156 Position Housing for Non-Gendered Contacts Connector Panel Mount