DIP318-011BLF
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DIP318-011BLF
提供一年质保期
在线询价
型号 DIP318-011BLF
制造商 Amphenol FCI
描述 CONN IC DIP SOCKET 18POS GOLD
(美元)
获取报价
数据表
类型:DIP, 0.3" (7.62mm) Row Spacing
终止邮政长度:0.125" (3.18mm)
终止:Solder
系列:-
沥青 - 邮政:0.100" (2.54mm)