DIP2450-01D3
STMicroelectronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DIP2450-01D3
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DIP2450-01D3
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DIP2450-01D3 |
|---|---|
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 描述 | RF DIPLEXER 2.4415/5.375GHZ 4BGA |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.40 | $0.316 | $0.245 | $0.194 | |
产品特性
数据表
| 系列: | - |
|---|---|
| 回波损耗(低频段/高频段): | - |
| 封装: | Original-Reel® |
| 封装/箱体: | 4-UFBGA, FCBGA |
| 其他名称: | 497-13235-6 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 低带衰减(最小/最大分贝): | 20.00dB / - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高频带衰减(最小/最大分贝): | 18.00dB / - |
| 频段(低/高): | 2.4GHz ~ 2.483GHz / 4.9GHz ~ 5.85GHz |
| 详细说明: | RF Diplexor 2.4GHz ~ 2.483GHz / 4.9GHz ~ 5.85GHz 4-UFBGA, FCBGA |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DIP2450-01D3,使用请求报价表格请求DIP2450-01D3 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DIP2450-01D3。根据数量,DIP2450-01D3的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DIP2450-01D3的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


