DIP24-1C90-51D
Standex-Meder Electronics
DIP24-1C90-51D
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DIP24-1C90-51D
提供一年质保期
在线询价
型号 DIP24-1C90-51D
描述 RELAY REED SPDT 500MA 24V
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 9 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
开启电压(最大值):16.8 VDC
关闭电压(最小):3.6 VDC
端接类型:PC Pin
切换电压:175VAC, 175VDC - Max
系列:DIP
发布时间:1.5ms
封装:Tube
其他名称:3224001151
DIP241C9051D
工作温度:-20°C ~ 70°C
操作时间:0.7ms
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Diode
触点额定值(电流):500mA
触点材料:-
联系表:SPDT (1 Form C)
线圈电压:24VDC
线圈类型:Non Latching
线圈电阻:2 kOhms
线圈功率:290 mW
线圈电流:12.0mA