DHS4E4C342MRXB
Murata Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DHS4E4C342MRXB
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DHS4E4C342MRXB
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DHS4E4C342MRXB |
|---|---|
| 制造商 | Murata Electronics |
| 描述 | CAP CER 3400PF 15KV N4700 DISK |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 2 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $61.815 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 额定: | 15000V (15kV) |
|---|---|
| 公差: | ±20% |
| 厚度(最大): | - |
| 温度系数: | N4700 |
| 尺寸/尺寸: | 2.047" Dia x 0.768" L (52.00mm x 19.50mm) |
| 系列: | DHS |
| 评级: | - |
| 封装: | Bulk |
| 封装/箱体: | Disk, Metal Fitting - Threaded |
| 工作温度: | 20°C ~ 85°C |
| 安装类型: | Requires Holder |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 引线型: | - |
| 引线间距: | - |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 特征: | High Voltage |
| 详细说明: | 3400pF ±20% 15000V (15kV) Ceramic Capacitor N4700 Disk, Metal Fitting - Threaded |
| 电容: | 3400pF |
| 应用: | General Purpose |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DHS4E4C342MRXB,使用请求报价表格请求DHS4E4C342MRXB pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DHS4E4C342MRXB。根据数量,DHS4E4C342MRXB的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DHS4E4C342MRXB的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

