DF7-10P-3.96DSA(25)
Hirose
DF7-10P-3.96DSA(25)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF7-10P-3.96DSA(25)
提供一年质保期
在线询价
型号 DF7-10P-3.96DSA(25)
制造商 Hirose
描述 CONN HEADER 10POS 3.96MM VERT TI
(美元)
获取报价
数据表
额定电压:-
终止:Solder
样式:Board to Cable/Wire
遮罩:Shrouded - 4 Wall
系列:DF7
行间距 - 配合:-
间距 - 配合:0.156" (3.96mm)
封装:Tray
总接触长度:-
H10835
工作温度:-35°C ~ 85°C
行数:1
加载位置的数目:All
位数:10
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
配接层叠高度:21.5mm
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
绝缘材料:Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
绝缘高度:0.508" (12.90mm)
绝缘颜色:Beige
防护等级:-
特征:Board Guide
紧固型:Latch Holder
详细说明:Connector Header Through Hole 10 position 0.156" (3.96mm)
目前评级:-
联系人类型:Male Pin
接触形状:Square
触点材料:Copper Alloy
联系人长度 - 职位:0.138" (3.50mm)
接触长度 - 接合:0.276" (7.00mm)