DF64-2P-4.5C
Hirose
DF64-2P-4.5C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF64-2P-4.5C
提供一年质保期
在线询价
型号 DF64-2P-4.5C
制造商 Hirose
描述 CONN SSL RCPT HSG 2POS 4.5MM
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 113 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
线规:-
额定电压:350V
终止:Crimp
样式:Board to Board or Cable
系列:DF64
沥青:0.177" (4.50mm)
封装:Bulk
其他名称:H122190
工作温度:-55°C ~ 105°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
接合次数:10
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Liquid Crystal Polymer (LCP)
外壳颜色:Beige
特征:-
紧固型:Latch Lock
详细说明:SSL Connector 2 Position Receptacle Housing for Non-Gendered Contact Board to Board or Cable 0.177" (4.50mm) Crimp
目前评级:3A, 4A, 5A