DF64-2P-4.5C
Hirose
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF64-2P-4.5C
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF64-2P-4.5C
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DF64-2P-4.5C |
|---|---|
| 制造商 | Hirose |
| 描述 | CONN SSL RCPT HSG 2POS 4.5MM |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.52 | $0.483 | $0.37 | $0.322 | $0.266 | |
产品特性
数据表
| 线规: | - |
|---|---|
| 额定电压: | 350V |
| 终止: | Crimp |
| 样式: | Board to Board or Cable |
| 系列: | DF64 |
| 沥青: | 0.177" (4.50mm) |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | H122190 |
| 工作温度: | -55°C ~ 105°C |
| 位数: | 2 |
| 安装类型: | Free Hanging (In-Line) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 接合次数: | 10 |
| 制造商标准交货期: | 16 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | - |
| 外壳材料: | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 外壳颜色: | Beige |
| 特征: | - |
| 紧固型: | Latch Lock |
| 详细说明: | SSL Connector 2 Position Receptacle Housing for Non-Gendered Contact Board to Board or Cable 0.177" (4.50mm) Crimp |
| 目前评级: | 3A, 4A, 5A |
| 触点材料: | - |
| 触点表面涂层: | - |
| 连接器类型: | Receptacle Housing for Non-Gendered Contact |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DF64-2P-4.5C,使用请求报价表格请求DF64-2P-4.5C pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DF64-2P-4.5C。根据数量,DF64-2P-4.5C的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DF64-2P-4.5C的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
