DF63W-4EP-3.96C
Hirose
DF63W-4EP-3.96C
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF63W-4EP-3.96C
提供一年质保期
在线询价
型号 DF63W-4EP-3.96C
制造商 Hirose
描述 CONN PLUG 3.96MM 4POS
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 60 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs
数据表
系列:EnerBee™ DF63W
行距:0.173" (4.40mm)
沥青:0.156" (3.96mm)
封装:Bulk
其他名称:H125118
行数:2
位数:4
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Waterproof (Mated)
紧固型:Latch Holder
详细说明:4 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.156" (3.96mm)