DF4-13PA-2R26
Hirose
DF4-13PA-2R26
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF4-13PA-2R26
提供一年质保期
在线询价
型号 DF4-13PA-2R26
制造商 Hirose
描述 CONN PLUG 13POS AWG26 R/ANGLE
数据表
线规:26 AWG, Stranded
封装:Bulk
其他名称:*DF4-13PA-2R26
H2652
行数:1
加载位置的数目:All
位数:13
安装类型:Through Hole, Right Angle
特征:Closed End
详细说明:13 Position Individual Wires Connector Black IDC 26 AWG, Stranded Through Hole, Right Angle
电缆端接:IDC
电缆间距:0.079" (2.00mm)
板边间距:0.079" (2.00mm)