DF4-13PA-2R28
Hirose
DF4-13PA-2R28
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF4-13PA-2R28
提供一年质保期
在线询价
型号 DF4-13PA-2R28
制造商 Hirose
描述 CONN PLUG 13POS AWG28 R/ANGLE
(美元)
获取报价
数据表
线规:28 AWG, Stranded
系列:DF4
行距:-
封装:Bulk
其他名称:*DF4-13PA-2R28
H2666
行数:1
加载位置的数目:All
位数:13
安装类型:Through Hole, Right Angle
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:Closed End
详细说明:13 Position Individual Wires Connector Black IDC 28 AWG, Stranded Through Hole, Right Angle
触点涂层厚度:-
触点表面涂层:Tin
连接器类型:Individual Wires
颜色:Black
电缆端接:IDC
电缆间距:0.079" (2.00mm)
板边间距:0.079" (2.00mm)