DF1BZ-18P-2.5DSA
Hirose
DF1BZ-18P-2.5DSA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DF1BZ-18P-2.5DSA
提供一年质保期
在线询价
型号 DF1BZ-18P-2.5DSA
制造商 Hirose Electric Co Ltd
描述 CONN HEADER 18POS 2.5MM STR TIN
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 90 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
数据表
终止:Solder
堆叠方向:Male Pin
遮罩:0.098" (2.50mm)
系列:DF1B
行间距 - 配合:Shrouded
RoHS状态:Bulk
其他名称:H10997
行数:1
位数:18
安装类型:Through Hole
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
材料 - 绝缘体:All
制造商标准交货期:8 Weeks
特征:-
展开说明:18 Positions Header Connector 0.098" (2.50mm) Through Hole Tin
电流 - 最大/联系:-
联系人长度 - 职位:0.177" (4.50mm)