DC1283A
ADI (Analog Devices, Inc.)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DC1283A
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DC1283A
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DC1283A |
|---|---|
| 制造商 | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| 描述 | EVAL BOARD LDO REG LTC3025-1 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 100 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $76.50 | $75.376 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 输出: | 0.8V, 1.2V, 1.5V or 1.8V |
|---|---|
| 电压 - 输入: | 0.9 V ~ 5.5 V |
| 用IC /零件: | LTC3025-1 |
| 提供内容: | Board(s) |
| 系列: | - |
| 稳压器类型: | Positive Adjustable |
| 其他名称: | DEMO 1283A DEMO DC1283A |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | LTC3025-1 1 - Single Channels per IC Positive Adjustable Linear Voltage Regulator Evaluation Board |
| 电流 - 输出: | 500mA |
| 每IC通道: | 1 - Single |
| 板类型: | Fully Populated |
| 基础部件号: | LTC3025 |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DC1283A,使用请求报价表格请求DC1283A pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DC1283A。根据数量,DC1283A的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DC1283A的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

