DC1113F-TR
Stanley Electric
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DC1113F-TR
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DC1113F-TR
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DC1113F-TR |
|---|---|
| 制造商 | Stanley Electric Co |
| 描述 | LED BLUE-GREEN DIFF 2SMD R/A |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 波长 - 峰值: | 34mcd |
|---|---|
| 波长 - 主: | Diffused |
| 电压 - 击穿: | SMD |
| 尺寸/尺寸: | 2.10mm L x 1.00mm W |
| 系列: | 1113F |
| RoHS状态: | Tape & Reel (TR) |
| 极化: | 2-SMD, No Lead |
| 其他名称: | 404-1076-2 DC1113FTR |
| 安装类型: | Surface Mount, Right Angle |
| 湿度敏感度(MSL): | 4 (72 Hours) |
| 制造商零件编号: | DC1113F-TR |
| MSCP(平均球面烛光): | 130° |
| 镜头透明度: | White |
| 内部连接: | 502nm |
| 高度(最大): | 0.70mm |
| 特征: | - |
| 展开说明: | Blue-Green 505nm LED Indication - Discrete 3.3V 2-SMD, No Lead |
| 驱动电压(最大Rds开,最小Rds开): | 10mA |
| 描述: | LED BLUE-GREEN DIFF 2SMD R/A |
| 电流 - 直流正向(If)(最大): | 3.3V |
| 颜色: | Blue-Green |
| CCT(K): | 505nm |
| 灯泡: | Rectangle with Domed Top, 1.70mm x 0.60mm |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DC1113F-TR,使用请求报价表格请求DC1113F-TR pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DC1113F-TR。根据数量,DC1113F-TR的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DC1113F-TR的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

