DC10CGKWA
Kingbright
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DC10CGKWA
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DC10CGKWA
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | DC10CGKWA |
|---|---|
| 制造商 | Kingbright |
| 描述 | LED BAR GRAPH 10SEG 570NM GRN |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 20 pcs | 40 pcs | 100 pcs | 260 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $3.49 | $2.905 | $2.44 | $2.092 | $1.859 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.685 | $1.545 | $1.482 | $1.441 | ||
产品特性
数据表
| 波长 - 峰值: | 574nm |
|---|---|
| 额定电压: | 2.1V |
| 可视角度: | - |
| 系列: | - |
| 其他名称: | 754-2186 DC10CGKWA-ND |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| Millicandela等级: | 8mcd |
| 制造商标准交货期: | 10 Weeks |
| 镜头类型: | Diffused, White |
| 透镜样式/尺寸: | Rectangle with Flat Top, 5.08mm x 1.78mm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 详细说明: | LED Circuit Board Indicator Bar - 10 Wide, DIP Green (x 10) Diffused, White 2.1V 150mA Rectangle with Flat Top, 5.08mm x 1.78mm |
| 当前: | 150mA |
| 组态: | Bar - 10 Wide, DIP |
| 颜色: | Green (x 10) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供DC10CGKWA,使用请求报价表格请求DC10CGKWA pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号DC10CGKWA。根据数量,DC10CGKWA的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#DC10CGKWA的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


