DC0039/06-PC99AL-0.1
t-Global Technology
DC0039/06-PC99AL-0.1
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DC0039/06-PC99AL-0.1
提供一年质保期
在线询价
型号 DC0039/06-PC99AL-0.1
制造商 t-Global Technology
描述 THERM PAD 122MMX38.1MM GRAY
(美元)
获取报价
数据表
用法:Schottky, SCR, Darlington Module
类型:Die-Cut Pad, Sheet
厚度:0.0039" (0.100mm)
热阻率:-
导热系数:1.5 W/m-K
形状:Rectangular
系列:PC99AL
大纲:122.00mm x 38.10mm
其他名称:1168-2024
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:Phase Change Compound
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:Thermal Pad Gray 122.00mm x 38.10mm Rectangular