DC0040/04-PC99-0.06
t-Global Technology
DC0040/04-PC99-0.06
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的DC0040/04-PC99-0.06
提供一年质保期
在线询价
型号 DC0040/04-PC99-0.06
制造商 t-Global Technology
描述 THERM PAD 98MMX64MM YELLOW
数据表
用法:SCR, Darlington Module
类型:Die-Cut PCM Sheet
厚度:0.0024" (0.060mm)
热阻率:-
导热系数:1.5 W/m-K
形状:Rectangular
系列:PC99
大纲:98.00mm x 64.00mm
其他名称:1168-2028
详细说明:Thermal Pad Yellow 98.00mm x 64.00mm Rectangular Tacky - Both Sides