D151G33U2JH6TL2R
Electro-Films (EFI) / Vishay
D151G33U2JH6TL2R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的D151G33U2JH6TL2R
提供一年质保期
在线询价
型号 D151G33U2JH6TL2R
描述 CAP CER 150PF 100V U2J RADIAL
(美元)
10000 pcs
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±2%
厚度(最大):-
温度系数:U2J
尺寸/尺寸:0.335" Dia (8.50mm)
系列:D
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Radial, Disc
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:10 Weeks
引线型:Straight
引线间距:0.098" (2.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:150pF ±2% 100V Ceramic Capacitor U2J Radial, Disc
电容:150pF