CYUSB3065-BZXI
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYUSB3065-BZXI
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYUSB3065-BZXI
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CYUSB3065-BZXI |
|---|---|
| 制造商 | Infineon |
| 描述 | I/O Controller USB Controller 0.192A 121-Pin FBGA Tray |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $29.409 | $26.546 | $23.943 | $23.423 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.15 V ~ 1.25 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 121-BGA (10x10) |
| 系列: | EZ-USB CX3 |
| RAM容量: | 512K x 8 |
| 程序存储器类型: | External Program Memory |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 121-LFBGA |
| 工作温度: | -40°C ~ 85°C |
| I / O数量: | 12 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 18 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | GPIF, I²C, I²S, SPI, UART, USB |
| 核心处理器: | ARM9® |
| 控制器系列: | CYUSB |
| 基础部件号: | CYUSB3065 |
| 应用: | USB Host/Peripheral Controller |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CYUSB3065-BZXI,使用请求报价表格请求CYUSB3065-BZXI pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CYUSB3065-BZXI。根据数量,CYUSB3065-BZXI的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CYUSB3065-BZXI的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

