CYUSB3304-68LTXC
International Rectifier (Infineon Technologies)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYUSB3304-68LTXC
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYUSB3304-68LTXC
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CYUSB3304-68LTXC |
|---|---|
| 制造商 | Infineon |
| 描述 | USB 3.0 Hub Controller 68-Pin QFN Bulk |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 10 pcs | 100 pcs | 1000 pcs | 10000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.573 | $4.128 | $3.723 | $3.642 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 1.14 V ~ 1.26 V |
|---|---|
| 供应商设备封装: | 68-QFN (8x8) |
| 系列: | HX3 |
| RAM容量: | 16K x 8 |
| 程序存储器类型: | ROM (32 kB) |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 68-VFQFN Exposed Pad |
| 其他名称: | 428-3331 |
| 工作温度: | 0°C ~ 70°C |
| I / O数量: | 10 |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 3 (168 Hours) |
| 制造商标准交货期: | 22 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | I²C |
| 核心处理器: | ARM® Cortex®-M0 |
| 控制器系列: | CYUSB |
| 基础部件号: | CYUSB3304 |
| 应用: | USB 3.0 Hub Controller |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CYUSB3304-68LTXC,使用请求报价表格请求CYUSB3304-68LTXC pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CYUSB3304-68LTXC。根据数量,CYUSB3304-68LTXC的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CYUSB3304-68LTXC的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

