CYIL1SM1300AA-GDC
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYIL1SM1300AA-GDC
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYIL1SM1300AA-GDC
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CYIL1SM1300AA-GDC |
|---|---|
| 制造商 | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| 描述 | SENSOR IMAGE 1.3MP CMOS 145-PGA |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3 V ~ 6 V |
|---|---|
| 类型: | CMOS |
| 供应商设备封装: | - |
| 系列: | - |
| 像素大小: | 14µm x 14µm |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 145-PGA |
| 其他名称: | LUPA-1300-M LUPA-1300-M-ND |
| 工作温度: | - |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 5 (48 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 每秒帧数: | 450 |
| 详细说明: | CMOS Image Sensor 1280H x 1024V 14µm x 14µm |
| 有源像素阵列: | 1280H x 1024V |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CYIL1SM1300AA-GDC,使用请求报价表格请求CYIL1SM1300AA-GDC pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CYIL1SM1300AA-GDC。根据数量,CYIL1SM1300AA-GDC的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CYIL1SM1300AA-GDC的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
