CYII4SM014KAA-GEC
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYII4SM014KAA-GEC
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CYII4SM014KAA-GEC
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | CYII4SM014KAA-GEC |
|---|---|
| 制造商 | AMI Semiconductor / ON Semiconductor |
| 描述 | SENSOR IMAGE MONO CMOS 49-PGA |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3.3V |
|---|---|
| 类型: | CMOS |
| 供应商设备封装: | 49-PGA |
| 系列: | - |
| 像素大小: | 8µm x 8µm |
| 封装: | Tray |
| 封装/箱体: | 49-PGA |
| 其他名称: | IBIS4-14000-M IBIS4-14000-M-ND |
| 工作温度: | 0°C ~ 50°C (TA) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 5 (48 Hours) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 每秒帧数: | 3 |
| 详细说明: | CMOS Image Sensor 3048H x 4560V 8µm x 8µm 49-PGA |
| 有源像素阵列: | 3048H x 4560V |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供CYII4SM014KAA-GEC,使用请求报价表格请求CYII4SM014KAA-GEC pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号CYII4SM014KAA-GEC。根据数量,CYII4SM014KAA-GEC的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#CYII4SM014KAA-GEC的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
