CY7C1370D-167BZXC
Cypress Semiconductor
CY7C1370D-167BZXC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY7C1370D-167BZXC
提供一年质保期
在线询价
型号 CY7C1370D-167BZXC
描述 IC SRAM 18M PARALLEL 165FBGA
(美元)
136 pcs
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:3.135 V ~ 3.6 V
技术:SRAM - Synchronous
供应商设备封装:165-FBGA (13x15)
系列:NoBL™
封装:Tray
封装/箱体:165-LBGA
其他名称:CY7C1370D167BZXC
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
内存类型:Volatile
内存大小:18Mb (512K x 36)
详细说明:SRAM - Synchronous Memory IC 18Mb (512K x 36) Parallel 167MHz 3.4ns 165-FBGA (13x15)
时钟频率:167MHz