CY7C1370D-167AXIT
Cypress Semiconductor
CY7C1370D-167AXIT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY7C1370D-167AXIT
提供一年质保期
在线询价
型号 CY7C1370D-167AXIT
描述 IC SRAM 18M PARALLEL 100TQFP
(美元)
获取报价
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:3.135 V ~ 3.6 V
封装/箱体:100-LQFP
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
内存类型:Volatile
内存大小:18Mb (512K x 36)
详细说明:SRAM - Synchronous Memory IC 18Mb (512K x 36) Parallel 167MHz 3.4ns 100-TQFP (14x20)
时钟频率:167MHz