CY7C09579V-83AXI
Cypress Semiconductor
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY7C09579V-83AXI
提供一年质保期
在线询价
型号 CY7C09579V-83AXI
描述 IC SRAM 1.152M PARALLEL 144TQFP
(美元)
获取报价
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:3 V ~ 3.6 V
技术:SRAM - Dual Port, Synchronous
供应商设备封装:144-TQFP (20x20)
系列:-
封装:Tray
封装/箱体:144-LQFP
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
内存类型:Volatile
内存大小:1.152Mb (32K x 36)
内存接口:Parallel
内存格式:SRAM
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 1.152Mb (32K x 36) Parallel 83MHz 6ns 144-TQFP (20x20)
时钟频率:83MHz