CY7C0831V-133AXC
Cypress Semiconductor
CY7C0831V-133AXC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CY7C0831V-133AXC
提供一年质保期
在线询价
型号 CY7C0831V-133AXC
描述 IC SRAM 2M PARALLEL 120TQFP
(美元)
获取报价
数据表
写周期时间 - 字,页:-
电压 - 电源:3.135 V ~ 3.465 V
技术:SRAM - Dual Port, Synchronous
供应商设备封装:120-TQFP (14x14)
系列:-
封装:Tray
封装/箱体:120-LQFP
工作温度:0°C ~ 70°C (TA)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):3 (168 Hours)
内存类型:Volatile
内存大小:2Mb (128K x 18)
内存接口:Parallel
内存格式:SRAM
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
详细说明:SRAM - Dual Port, Synchronous Memory IC 2Mb (128K x 18) Parallel 133MHz 120-TQFP (14x14)
时钟频率:133MHz