CX3225SB14745H0KPQCC
AVX Corporation
CX3225SB14745H0KPQCC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CX3225SB14745H0KPQCC
提供一年质保期
在线询价
型号 CX3225SB14745H0KPQCC
制造商 AVX Corporation
描述 CRYSTAL 14.7450MHZ 12PF SMD
(美元)
1 pcs10 pcs50 pcs
100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
系列:CX3225SB, Kyocera
评级:AEC-Q200
封装:Original-Reel®
封装/箱体:4-SMD, No Lead
其他名称:1253-1699-6
工作温度:-40°C ~ 85°C
操作模式:Fundamental
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
负载电容:12pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
频率公差:±30ppm
频率稳定度:-
频率:14.745MHz
ESR(等效串联电阻):80 Ohms
详细说明:14.745MHz ±30ppm Crystal 12pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead