CX2016DB16000D0FLJCC
KYOCERA AVX
CX2016DB16000D0FLJCC
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CX2016DB16000D0FLJCC
提供一年质保期
在线询价
型号 CX2016DB16000D0FLJCC
制造商 KYOCERA AVX
描述 Crystal 16MHz 8pF 4-Pin CSMD T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 328 pcs
参考价格
(美元)
3000 pcs6000 pcs15000 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
系列:CX2016DB, Kyocera
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SMD, No Lead
其他名称:1253-1348-2
工作温度:-30°C ~ 85°C
操作模式:Fundamental
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
负载电容:8pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.018" (0.45mm)
频率公差:±10ppm
频率稳定度:±15ppm
频率:16MHz
ESR(等效串联电阻):200 Ohms
详细说明:16MHz ±10ppm Crystal 8pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead