CWR-283-15-0021
CW Industries
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CWR-283-15-0021
提供一年质保期
在线询价
型号 CWR-283-15-0021
制造商 CW Industries
描述 CONN D-SUB PLUG 15POS STR IDC
(美元)
100 pcs
数据表
线规:28-30 AWG
额定电压:-
终止:IDC, Ribbon Cable
外壳尺寸,连接器布局:2 (DA, A)
外壳材料,表面处理:Steel, Tin Plated
系列:CWR
封装:Bulk
工作温度:-
行数:2
位数:15
安装类型:Free Hanging (In-Line)
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:UL94 V-0
制造商标准交货期:10 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
防护等级:-
外壳材料:Thermoplastic
法兰特点:Housing/Shell (Unthreaded)
特征:Shielded, Strain Relief
详细说明:15 Position D-Sub Plug, Female Sockets Connector
目前评级:1A