CV35A250
CTS Electronic Components
CV35A250
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CV35A250
提供一年质保期
在线询价
型号 CV35A250
描述 CAP TRIMMER 5-25PF 100V TH
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:100V
尺寸/尺寸:0.218" Dia (5.54mm)
系列:518
Q因子@频率:500 @ 1MHz
封装:Tray
其他名称:0518-016-A-5.0-25
0518-016A5.0-25
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.145" (3.68mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Ceramic
详细说明:5 ~ 25pF Trimmer Capacitor 100V Top Through Hole
容量范围:5 ~ 25pF