CV31A180
CTS Electronic Components
CV31A180
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CV31A180
提供一年质保期
在线询价
型号 CV31A180
描述 CAP TRIMMER 5.5-18PF 350V TH
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:350V
尺寸/尺寸:0.370" Dia (9.40mm)
系列:538
Q因子@频率:500 @ 1MHz
封装:Tray
其他名称:0538-054-A-5.5-18
0538-054A5.5-18
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.310" (7.87mm)
特征:General Purpose
绝缘材料:Ceramic
详细说明:5.5 ~ 18pF Trimmer Capacitor 350V Top Through Hole
容量范围:5.5 ~ 18pF