CTX25-4P-R
Bussmann (Eaton)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CTX25-4P-R
提供一年质保期
在线询价
型号 CTX25-4P-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 25.65UH SMD
(美元)
600 pcs
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.550" L x 0.550" W (13.97mm x 13.97mm)
屏蔽:Unshielded
系列:Econo-Pac™
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:CTX25-4P
CTX25-4P-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
线圈的数目:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感 - 串行连接:102.6µH
电感 - 并行连接:25.65µH
高度:0.250" (6.35mm)
详细说明:Unshielded 2 Coil Inductor Array 102.6µH Inductance - Connected in Series 25.65µH Inductance - Connected in Parallel 115 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 1.6A Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:461 mOhm Max
直流电阻(DCR) - 并联:115 mOhm Max
电流额定值 - 系列:800mA
电流额定值 - 并联:1.6A