CTX25-4A-R
Bussmann (Eaton)
CTX25-4A-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CTX25-4A-R
提供一年质保期
在线询价
型号 CTX25-4A-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 25.14UH SMD
(美元)
600 pcs1200 pcs3000 pcs
数据表
公差:±25%
尺寸/尺寸:0.550" L x 0.550" W (13.97mm x 13.97mm)
屏蔽:Unshielded
系列:OCTA-PAC® PLUS
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:513-1810-2
CTX25-4A
CTX25-4A-ND
CTX25-4A-R-ND
CTX254AR
工作温度:-40°C ~ 85°C
线圈的数目:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感 - 串行连接:100.51µH
电感 - 并行连接:25.14µH
高度:0.250" (6.35mm)
详细说明:Unshielded 2 Coil Inductor Array 100.51µH Inductance - Connected in Series 25.14µH Inductance - Connected in Parallel 48 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 3.02A Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:193 mOhm Max
直流电阻(DCR) - 并联:48 mOhm Max
当前饱和度 - 系列:1.32A
当前饱和度 - 平行:2.65A
电流额定值 - 系列:1.51A
电流额定值 - 并联:3.02A