CTX200-2-R
Bussmann (Eaton)
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CTX200-2-R
提供一年质保期
在线询价
型号 CTX200-2-R
制造商 Eaton
描述 Inductor Power Wirewound 198.58uH/794.3uH 20% 100KHz Amorphous Metal 390mA/200mA 0.796Ohm/3.184Ohm DCR T/R
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 14761 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
公差:±20%
尺寸/尺寸:0.450" L x 0.450" W (11.43mm x 11.43mm)
屏蔽:Unshielded
系列:OCTA-PAC®
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:CTX200-2
CTX200-2-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
线圈的数目:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:13 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感 - 串行连接:794.3µH
电感 - 并行连接:198.58µH
高度:0.235" (5.97mm)
详细说明:Unshielded 2 Coil Inductor Array 794.3µH Inductance - Connected in Series 198.58µH Inductance - Connected in Parallel 796 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 390mA Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:3.184 Ohm Max
直流电阻(DCR) - 并联:796 mOhm Max
电流额定值 - 系列:200mA
电流额定值 - 并联:390mA