CTX0.33-2A-R
Bussmann (Eaton)
CTX0.33-2A-R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CTX0.33-2A-R
提供一年质保期
在线询价
型号 CTX0.33-2A-R
制造商 Bussmann (Eaton)
描述 INDUCT ARRAY 2 COIL 284NH SMD
(美元)
获取报价
数据表
公差:±25%
尺寸/尺寸:0.450" L x 0.450" W (11.43mm x 11.43mm)
屏蔽:Unshielded
系列:OCTA-PAC® PLUS
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Nonstandard
其他名称:CTX0-33-2A-R
CTX0.33-2A
CTX0.33-2A-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
线圈的数目:2
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
电感 - 串行连接:1.14µH
电感 - 并行连接:284nH
高度:0.235" (5.97mm)
详细说明:Unshielded 2 Coil Inductor Array 1.14µH Inductance - Connected in Series 284nH Inductance - Connected in Parallel 3.3 mOhm Max DC Resistance (DCR) - Parallel 10.9A Nonstandard
直流电阻(DCR) - 系列:13.2 mOhm Max
直流电阻(DCR) - 并联:3.3 mOhm Max
当前饱和度 - 系列:9.38A
当前饱和度 - 平行:18.8A
电流额定值 - 系列:5.47A
电流额定值 - 并联:10.9A