CTN0.50NT
Techflex
CTN0.50NT
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CTN0.50NT
提供一年质保期
在线询价
型号 CTN0.50NT
制造商 Techflex
描述 SLEEVING 1/2" X 144' NATURAL
(美元)
1 pcs
数据表
宽度:-
室壁厚度:0.028" (0.71mm)
类型属性:Expandable
类型:Sleeving
系列:Cotton Sleeve
工作温度:-
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料可燃性额定值:-
材料:Cotton
制造商标准交货期:5 Weeks
液体保护:-
长度:144' (43.89m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
热保护:-
特征:Clean Cut
环境保护:-
直径 - 外部,不扩展:0.500" (12.70mm)
直径 - 内部,未扩展:-
直径 - 内部,扩展:0.625" (15.88mm)