CSS2728FT10L0
Stackpole Electronics, Inc.
CSS2728FT10L0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CSS2728FT10L0
提供一年质保期
在线询价
型号 CSS2728FT10L0
描述 RES 0.01 OHM 1% 3W 2827 WIDE
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±15ppm/°C
供应商设备封装:2728
尺寸/尺寸:0.264" L x 0.283" W (6.71mm x 7.19mm)
系列:CSS
抵抗性:10 mOhms
功率(瓦特):3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Wide 2827 (7067 Metric), 2728
其他名称:CSS 2728 0.01 1% R
CSS27280.01FR
CSS27280.01FR-ND
工作温度:-55°C ~ 225°C
高度 - 座高(最大):0.049" (1.24mm)
特征:Automotive AEC-Q200, Current Sense
失败率:-
详细说明:10 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 2827 (7067 Metric), 2728 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil