CSRN2512FT30L0
Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2512FT30L0
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CSRN2512FT30L0
提供一年质保期
在线询价
型号 CSRN2512FT30L0
描述 RES 0.03 OHM 1% 2W 2512
(美元)
4000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±200ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.250" L x 0.124" W (6.35mm x 3.15mm)
系列:CSRN
抵抗性:30 mOhms
功率(瓦特):2W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
其他名称:CSRN 2 0.03 1% R