CSR1225FK5L00
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CSR1225FK5L00
提供一年质保期
在线询价
型号 CSR1225FK5L00
描述 RES 0.005 OHM 1% 3W 2512 WIDE
(美元)
1000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±300ppm/°C
供应商设备封装:1225
尺寸/尺寸:0.122" L x 0.248" W (3.10mm x 6.30mm)
系列:CSR
抵抗性:5 mOhms
功率(瓦特):3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:Wide 2512 (6432 Metric), 1225
工作温度:-55°C ~ 155°C
高度 - 座高(最大):0.041" (1.05mm)
特征:Current Sense
失败率:-
详细说明:5 mOhms ±1% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Current Sense Thick Film