CSM2512FT75L0
Stackpole Electronics, Inc.
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CSM2512FT75L0
提供一年质保期
在线询价
型号 CSM2512FT75L0
描述 RES 0.075 OHM 1% 3W 2512
(美元)
4000 pcs
数据表
公差:±1%
温度系数:±75ppm/°C
供应商设备封装:2512
尺寸/尺寸:0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
系列:CSM
抵抗性:75 mOhms
功率(瓦特):3W
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:2512 (6432 Metric)
工作温度:-55°C ~ 170°C
端子数:2
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.035" (0.90mm)
特征:Current Sense
失败率:-
详细说明:75 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil