CS5211EDR14G
onsemi
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CS5211EDR14G
提供一年质保期
在线询价
型号 CS5211EDR14G
制造商 onsemi
描述 DC-DC SwitchingControllers Low Voltage Synchronous Buck
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 25257 pcs
参考价格
(美元)
10 pcs100 pcs1000 pcs10000 pcs
数据表
电压 - 电源(Vcc / VDD):4.5 V ~ 14 V
拓扑:Buck
同步整流:Yes
供应商设备封装:14-SOIC
系列:-
串行接口:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
输出类型:Transistor Driver
产出阶段:1
输出配置:Positive
其他名称:CS5211EDR14GOSTR
工作温度:-40°C ~ 85°C (TA)
输出端数量:1
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
功能:Step-Down
频率 - 开关:150kHz ~ 750kHz