CS-4-13NTB
Copal Electronics
CS-4-13NTB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CS-4-13NTB
提供一年质保期
在线询价
型号 CS-4-13NTB
制造商 Copal Electronics
描述 SWITCH ROTARY DIP SP3T 100MA 16V
(美元)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
数据表
水洗:Yes
额定电压:16VDC
端接类型:Gull Wing
系列:CS-4
沥青:0.051" (1.30mm)
封装:Original-Reel®
其他名称:563-1036-6
工作温度:-25°C ~ 70°C
位数:3
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
机械寿命:-
制造商标准交货期:11 Weeks
长度:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
板上方高度:0.091" (2.30mm)
特征:-
电气寿命:200 Cycles
详细说明:Dip Switch SP3T 3 Position Surface Mount Rotary for Tool Actuator 100mA 16VDC
目前评级:100mA