CRCW1206499RFHEAP
Dale / Vishay
CRCW1206499RFHEAP
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的CRCW1206499RFHEAP
提供一年质保期
在线询价
型号 CRCW1206499RFHEAP
制造商 Vishay Dale
描述 RES SMD 499 OHM 1% 1/4W 1206
(美元)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 工作:0.25W, 1/4W
电压 - 击穿:1206
厚度(最大):±50ppm/°C
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:CRCW-P
RoHS状态:Tape & Reel (TR)
极化:1206 (3216 Metric)
工作温度:-55°C ~ 155°C
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:40 Weeks
高度 - 座高(最大):0.024" (0.60mm)
特征:Automotive AEC-Q200
FIFO的:2
展开说明:499 Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR(等效串联电阻):±1%